Mann in Tracht,
Bernhard Bloch, Eichwald Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mann in Tracht,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |